浙江宁波宁波镇海港埠有限公司2025-2027年安全生产标准化项目【第二次】评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********-****年安全生产标准化项目【第二次】评标结果公示项目名称:**********-****年安全生产标准化项目【第二次】项目编号:ZS-FW-****-*开标时间:****年**月**日 **时**分评标时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日至****年**月**日中标候选人:交通运输部天津水运工程科学研究所中标价格:******.**元无效标情况:北******未按招标文件要求签字,根据招标文件P**“**、投标偏离与非实质性响应”第(*)条无效投标的规定,作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********