福建泉州南安市霞美镇卫生院迁建项目一期工程(门诊、医技楼)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :****.* 万元中标单位:******中标结果公示工程名称南安市霞美镇卫生院迁建项目一期工程(门诊、医技楼)开标时间****年*月**日**时 **分招标人南安市霞美镇卫生院地址南安市联系电话***********中******中标价****.* 万元注册建造师吴碧冬证号闽************ 被确定为废标的投标人名称及原因: ******商务标中的投标保证金单据出现投标人单位名称,故废标。******商务标中的投标保证金单据未按招标文件的要求遮盖投标单位名称,故废标。泉******投标文件中未上传资格文件,故废******未上传投标文件,故废标。评标委员会成员名单: 刘振家、王超隆、黄键芸、杨贻玉、林彩微以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月 **日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********,招标代理机构电话:***********)招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 南安市霞美镇卫生院 泉州**********年*月** 日 注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。