福建南平延平区塔前镇十二五农村饮水安全工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******延平区塔前镇十二五农村饮水安全工程中标公示仟羽南[****]招***号延平区塔前镇十二五农村饮水安全工程(工期要求**日历天、投标有效报价范围*******元~*******元、质量要求达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。于****年*月**日上午*:**时在: 南平市招标投标服务中心 开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:南平市延平区塔前镇人民政府***********魏站长;二、招标代理单位及电话:福**********-*******吴先生;三、中标候选人第一中标候选人:福******;项目经理:吴荣爱,投标报价*******元;第二中标候选人:福建******;项目经理:郑凌燕,投标报价*******元;第三中标候选人:福******;项目经理:林燕,投标报价*******元;四、被确定为废标投标单位及原因:*、福******:投标保证金未按有关规定递交。*、福建******:“拟派出主要施工管理人员表”中的技术负责人姓名与所附的证件姓名不符合。*******:“投标人一般情况表”中的企业名称与印章上的企业名称不一致。以上三家均未达到“资格审查必要合格条件标准”的要求,予以废标。五、评审专家:万婓、舒正源、郑梨凤、江秀芳、游洪珍。如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映(监督部门:延平区水利局,联系电话:****-*******)。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:南平市延平区塔前镇人民政府代理机构:福******
查看隐藏内容