福建厦门武夷山市南源岭小流域水土流失综合治理项目工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: FJGW[****]第**号本招标项目于 **** 年 * 月** 日上午 * 时**分在武夷山市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:武夷山市南源岭小流域水土流失综合治理项目工程招 标 人:武夷山市水利局建设规模:工程总投资约***.**万元工期:在****年**月**日之前完工招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委: 彭德英、杨晖、雷文华、叶宏斌、吴敏评标办法:经评审的最低投标价中标法 *、中标候选人及其投标文件相关内容一、AⅠ标段(*)第一中标候选人名称:福******项目经理: 许贵全 投标报价:*******元 (*)第二中标候选人名称:福******项目经理: 庄凉庭 投标报价:*******元 (*)第三中标候选人名称:******项目经理: 陈新妹 投标报价:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格审查不合格企业主要负责人未提供安全考核证书未响应招标文件要求 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 武夷山市水利局地 址:武夷山市五九北路**号 邮编: ****** 电 话:***********联 系 人:张先生 招标代理机构:******地 址:武夷山市迎宾路杰升大楼*层***室 邮 编:****** 电 话: ****-******* 传真:****-*******联 系 人:马先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:武夷山市水利局 联系电话: ****-*******
查看隐藏内容