浙江绍兴覆卮山5A景区提升工程(二期)-覆卮山景区游客服务中心中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***绍兴市上******(建设单位)的覆卮山*A景区提升工程(二期)-覆卮山景区游客服务中心,于****年*月*日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):投标人项目负责人项目负责人证书名称及******封超南建筑工程二级注册建造师浙****************工期质量报价(元)专职安全生产管理人员***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********傅菊芳浙建安C*(****)*******信用评价体系建筑工程A投标人项目负责人项目负责人证书名称及******(******)马彬斌建筑工程二级注册建造师浙****************工期质量报价(元)专职安全生产管理人员***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********倪炳康浙建安C*(****)*******信用评价体系建筑工程A投标人项目负责人项目负责人证书名称及******(******)钱仁龙建筑工程二级注册建造师浙****************工期质量报价(元)专职安全生产管理人员***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********金鑫浙建安C*(****)*******信用评价体系建筑工程A投标人项目负责人项目负责人证书名称及******(******)来国灿建筑工程一级注册建造师浙****************工期质量报价(元)专职安全生产管理人员***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********黄燕飞浙建安C*(****)*******信用评价体系建筑工程A投标人项目负责人项目负责人证书名称及编号******(******)丁丽丰建筑工程一级注册建造师浙****************工期质量报价(元)专职安全生产管理人员***日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********陈银亚浙建安C*(****)*******信用评价体系建筑工程A被否决投标情况被否决投标单位被否决原因否决投标的******资格审查资料中未体现联合体成员企业主要负责人的对应有效的安全生产考核合格证书**.*否决投标的情形:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)******资格审查资料中未体现项目负责人的相关证书**.*否决投标的情形:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的公示期限自****年*月*日至****年*月*日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上******(建设单位)******(招标代理) ****年*月*日
***.******.***