广东广州商业大道(花城路-花都湖)改造工程[2013-4456]项目资格后审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
商业大道(花城路-花都湖)改造工程[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*******合格*******合格*******合格*广东省******合格*******合格*广州市市政工程维修处合格*广******不合格不符合资格审查合格条件第**条*点,具体情形为:(投标人没有在广州地区可使用适合本工程的沥青摊铺机数量的证明文件(本项规定只适用于招标内容含有市政道路面层沥青摊铺且超过预计发报价**%或以上的大中修市政公用工程项目)。)*******合格********合格招标人:广州市花都区交通局资格后审委员会成员:招标代理机构:****** 招标代理机构:谢凤馨招标代理电话:***-********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:花都区公益路**号;