浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】湖州市南浔区沈庄漾圩区整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***(标段包编号:A**********************)评标办法:技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法名次中标候选人投标报价(万元)工期项目质量项目负责人(证书名称及编号)得分***********.*******日历天合格李正(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书:******************.*************.*******日历天合格边婷(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书:******************.*************.*******日历天合格王元挺(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书:******************.**否决投标的情形及依据单位情形依据结果******投标文件工程量清单封面造价师章为土建专业,未按招标文件要求盖水利工程专业造价师章招标文件第**页“**.*否决投标的情形”(三)商务文件符合性审查未通过的情形:(*)存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的;按否决投标情形******拟派项目负责人无在建工程承诺书中,拟派项目负责人未按招标文件要求签字或盖章招标文件第**页“**.*否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(**)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的;按否决投标情形台******未按招标文件要求提供:“无欠薪”承诺书、廉洁守信承诺书、拟派项目负责人无在建承诺书招标文件第**页“**.*否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(**)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全;按否决投标情形公示期: ****年*月*日至****年*月*日如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人:湖州市南浔区南浔镇综合服务中心地址:浙江省湖州市南浔区南浔镇电话:****-*******招标代理:******地址:湖州市南浔区南浔镇朝阳路北侧联谊新村*号综合楼*楼电话:****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼电话:****-******* 邮编:******招标人:湖州市南浔区南浔镇综合服务中心 (单位盖章)招标代理:****** (单位盖章)**** 年*月* 日中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***