山西太原山西地方电力有限公司兴县分公司兴县铝工业园区110kV输变电工程设备采购(第2次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示发布时间:****-**-** **:**:********兴县分公司兴县铝工业园区***kV输变电工程设备采购(第*次招标)中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** ******兴县分公司兴县铝工业园区***kV输变电工程设备采购(第*次招标)(招标项目编号:JNB***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***变压器(含中性点成套装置)采购(第*次招标)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***变压器(含中性点成套装置)采购(第*次招标): *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期 * 中电电气(江苏)****** *******元 / 签订合同后*个月内 * ****** *******元 / 签订合同后*个月内 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 中电电气(江苏)****** / / * ****** / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * 中电电气(江苏)****** 响应 * ****** 响应 二、否决情况 招标文件要求:第二章“投标人须知”第*.*款规定:投标报价:***.******.*** 标文件设有最高投标限价的,投标人的投标报价不得超过最高投标限价,否则其投标将被否决。最高投标限价见投标人须知前附表。投标人提供的证明材料:保定******的投标报价超过最高投标限价,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 上海电气集团(张家港)******的投标报价超过最高投标限价,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为兴县能源局 联系人:刘五迎 电话:****-******* 电子邮件:****** 六、联系方式 招标人:******兴县分公司 地址:山西省兴县晋绥西路 联系人:牛新荣 电话:*********** 电子邮件:****** 招标代理机构:晋能控股****** 地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼 联系人:翟昆 电话:*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:翟昆(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股******(签章)
查看隐藏内容