福建中国银行福建省分行中银大厦18层局部强电及综合布线改造项目成交结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

StartFragment中国银行福建省分行中银大厦**层局部强电及综合布线改造项目成交结果公示按照【中国银行福建省分行中银大厦**层局部强电及综合布线改造项目(项目编号:FJZT-****-*****)】竞争性谈判文件载明的方法和标准,本项目谈判结果如下:(一)采购方式:公开竞争性谈判(二)成交人情况序号成交人成交价(不含税)*福************.** 元拟派项目负责人:卢树源,一级注册建造师,编号:闽****************。(三)否决应答情况*.******:因不满足竞争性谈判文件-第三部分评分办法-资格评审中的“三类人员”,否决原因:未提供企业主要负责人的社保缴交证明材料。代理机构:******日期:****年**月**日EndFragment
查看隐藏内容