云南昆明昆明市艺术学校办公楼维修改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KM**********、KJZB*********招标人昆明市艺术学校中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明市艺术学校办公楼维修改造工程开标时间****年*月**日**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称投标报价工期承诺质量承诺项目经理第一中标候************.**元**日历天详见投标文件王项俊备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******谈判报价汇总表未按竞争性谈判文件要求进行注册造价工程师签字******工程量清单第**至**项漏项