福建漳州南靖县龙山镇太保村、蓬莱村2011年旧村复垦项目(太保村)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:南靖县龙山镇太保村、蓬莱村****年旧村复垦项目(太保村)招 标 人:南靖县龙山镇人民政府招标代理单位:福建******工程建设地点:南靖县龙山镇太保村工程交易地点:南靖县行政服务中心四楼交易中心工程建设规模:总投资约**万招 标 范 围:具体详见施工图纸及工程预算书招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:在合理造价区间随机抽取中标人开 标 时 间:****年*月**日*:** 时第一中标候选人:福******建造师:周贤勇 资格证号:闽************专业:水利水电中 标 价:人民币(小写)¥******.**元(大写)捌拾肆万贰仟陆佰捌拾柒元贰角叁分工期要求:***日历天 工程质量:合格标准第二中标候选人:福建******第三中标候选人:福建闽湖******本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因如下:******拟派出建造师无提供安全生产考核合格证书B证复印件不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款给予废标处理。评标委员会名单:吴浩雪、尤顺海、吴建清、曾卫东、韩丽娜公示时间: ****年*月**日至****年*月**日监督部门:南靖县发展和改革局联系电话:****-*******招标人: 南靖县龙山镇人民政府代理单位: 福建**********年*月**日备注:发布具体详情以纸质材料为准;
查看隐藏内容