福建厦门莆田市新一轮海堤强化加固一期胜利海堤工程第三标段(桩号0+000-0+900)中标公示单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆田市新一轮海堤强化加固一期胜利海堤工程第三标段(桩号*+***-*+***)施工招标,工程预算价*******.**元, 发包价******.**元, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称福****** 评标办法莆田随机抽取法 中标价(元)****** 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 建造师名称张宁 履约保证金(元)合同金额的*% 质量保证金(元)合同金额的*% 低价风险金(元) 施工工期(日历天)*** 工程施工质量合格 被确定为废标、无效标的投标人及原因福******投标承诺函未填写日期,按招标文件第***.******.***条款规定投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容的作废标处理; 资格审查小组名单杨国粦、许丽分、陈丽萍 备注 根据评标委员会评标报告,确定福******为中标人。现在莆田市服务发展中心网上公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田市胜利海堤管理处 招标代理人:****** 联系地址: 联系地址:莆田市荔城北大道***弄**号 联系人:杨先生 联 系 人:郭先生 电话/传真:***********电话/传真:****-******* 附件: 胜利海堤第三标段投标文件*.pdf胜利海堤第三标段投标文件.pdf附件下载网址:http://***.******.***.cn/ptsztb/infodetail/?infoid=e*e*e***-e*f*-*adc-b*f*-**a*********&categoryNum=************
查看隐藏内容