安徽芜湖皖BG(1)2013-321鸠江区沈巷广场、人民大道亮化工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-*** 鸠江区沈巷广场、人民大道亮化工程首选中标单位******投标报价(元)*******.** 风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理钱阳胜备选中标单位安徽******、安******废标单位及理由芜******:投标报价低于“双控”标准;扬州市******:投标报价低于“双控”标准;******:投标报价低于“双控”标准;上海******:投标报价低于“双控”标准;南******:投标报价低于“双控”标准;******:投标报价低于“双控”标准;******:投标报价低于“双控”标准;******:投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式方 ****-*******
查看隐藏内容