福建福州闽侯二中配电房项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业:  招标代理:******标 价 :******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽侯房建招*******号本工程于****年**月**日上午**时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯二中配电房项目招标人:闽侯县第二中学建设规模:预算审核价******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委:杨建、林修锵、陈霖香、龚声堂、林锦基评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K = **% , C = /*、中标人及其投标文件相关内容(*)中标候选人名称:福******建造师: 胡春新工期: **日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。投标总价:******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标人项目经理无安全生产B证*. 投标人应在人员、设备、资金等方面具有承担本招标项目(标段)施工的能力,具体要求如下:*.*.拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求详见本专用本《评标办法和标准数据表》第*项; ******不合格投标人未附企业安全生产许可证*. 本招标项目要求投标人具备建设行政主管部门核发的有效的房屋建筑工程施工总承包三级及以上资质和《施工企业安全生产许可证》; 福******不合格投标人名称与营业执照、公章不一致投标人应在福建省注册登记,并具有独立法人资格;法人营业执照经上一年度年检合格; *、公示时间公示期为 ****年**月**日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:闽侯县第二中学;地址:闽侯县尚干镇电话:***********联系人: 林老师。招标代理机构:******地址:福州市湖东路***号伊法达大厦七楼,邮编:******电话:****-********、********转***;传真:****-********;联系人:小史。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门名称:闽侯县住建局联系电话:****-********
查看隐藏内容