福建福州长乐市长屿小学教学综合楼及附属工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:福建******标 价 :******* 元中标单位:******中标结果公示招标编号: 环闽招[****]第***号本招标项目于 ****年 *月 ** 日*时** 分在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市长屿小学教学综合楼及附属工程招标人:福建省长乐市首祉中心小学建设规模:长乐市长屿小学教学综合楼及附属工程,新建一幢*层框架结构教学楼,建筑面积***平方米,附属配套传达室、围墙、场地硬化、旗杆等。工程发包价为*******元 ;*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:毛桂萍、苏金辉、谷鸿飞、林辉、曾兴水 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K =**% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:蒋恩 , 中标金额:******* 元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福****** 不合格拟派出的项目经理未提供安全考核B证不满足招标文件第二节评标办法和标准数据表中拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求;******不合格拟派出的项目经理证书复印件和施工人员管理表中的项目经理姓名和证号不一致不满足招标文件第二节评标办法和标准数据表中拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求;福******不合格拟派的项目经理(参加开标的项目经理)和施工人员管理表不一致不满足招标文件第二节评标办法和标准数据表中拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求; *、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 ****年**月 * 日。*、联系方式招标人: 福建省长乐市首祉中心小学 ;地址:长乐市松下镇长屿村 ;邮编: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 王老师 招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市六一北路***号合众阁大厦四层 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:詹小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 长乐市建设工程招标投标办公室 办公地址:长乐市吴航路***号(市标环岛邮政大楼) 联系电话: ****-********日