福建福州永泰县葛岭镇农村饮水安全工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建联合******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标工程项目编号: FJLH-****-***号本工程于****年*月**日上午*:**时在永泰县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况工程项目名称:永泰县葛岭镇农村饮水安全工程招标人:永泰县葛岭镇人民政府建设规模:项目控制价*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:侯仰嵩专家评委:吴宁芬、陈侯、黄四川、刘向荣评标办法:综合评价法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:詹文芳投标金额:伍佰肆拾伍万壹仟陆佰伍拾柒元整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:陈树兴投标金额:伍佰肆拾捌万玖仟肆佰柒拾壹元整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:谭 杰投标金额:伍佰肆拾壹万肆仟柒佰陆拾叁元整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由 废标情况说明:*."福******"资格审查文件中拟派出主要施工管理人员表中的项目经理未附注册建造师证书证明,不符合招标文件专用本**页第***.******.***条要求,资格审查不合格。*.“凯辉集团(福建)有限公司”投标文件商务标中第***页编号为:***.******.***.***.******.***的工程量的数量与预算的工程量不一致,不符合招标文件**页第六条第**款⑦项的要求,被鉴定为废标。*.“福州******”投标文件商务标中第***页编号为:***.******.***.***.******.***的工程量的数量与预算的工程量不一致,不符合招标文件**页第六条第**款⑦项的要求,被鉴定为废标。*.“福******”投标文件商务标中第***页编号为:***.******.***.*.**的工程量的数量与预算的工程量不一致,不符合招标文件**页第六条第**款⑦项的要求,被鉴定为废标。*.“******”投标文件商务标中第**页编号为:***.******.***.***.******.***的工程量的数量与预算的工程量不一致,不符合招标文件**页第六条第**款⑦项的要求,被鉴定为废标。*.“福建******”投标文件商务标中第**页编号为:***.******.***.***.******.***的工程量的数量与预算的工程量不一致,不符合招标文件**页第六条第**款⑦项的要求,被鉴定为废标。*.“福建******”投标文件商务标中第**页编号为:***.******.***.***.******.***的工程量的数量与预算的工程量不一致,不符合招标文件**页第六条第**款⑦项的要求,被鉴定为废标。*.“福******”投标文件商务标中第**页编号为:***.******.***.*.**的工程量的数量与预算的工程量不一致,不符合招标文件**页第六条第**款⑦项的要求,被鉴定为废标。*.“******”投标文件商务标中第**页编号为:***.******.***.*.**的工程量的数量与预算的工程量不一致,不符合招标文件**页第六条第**款⑦项的要求,被鉴定为废标。 *、公示时间公示期为:****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:永泰县葛岭镇人民政府地址:永泰县葛岭镇电话:*********** 联系人:陈先生 招标代理机构:福建联合******地址:福州市湖东路***号宏利大厦**层电话:*********** 联 系 人:廖工公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
查看隐藏内容