福建南平顺昌县洋墩乡均仓等2个村2012年旧村复垦项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 农林牧渔招标代理:福******标 价 :****** 元中标单位:福建省******中 标 结 果 公 示招标工程招标编号: 闽建信延[****]招***号顺昌县洋墩乡均仓等*个村****年旧村复垦项目施工招标,于****年*月**日上午*时**分在顺昌县招投标中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:顺昌县洋墩乡人民政府地 址:顺昌县洋墩乡电 话:***********联系人:王先生二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福******地 址:南平市南福路**号亿发建材市场**幢**号六层,邮编:******电 话:****-*******,传真:****-*******联系人:葛先生三、中标候选人第一中标候选人:福建省******,工期:**日历天;投标报价:¥****** 元,项目经理:陈建斌;第二中标候选人:福******,工期:**日历天;投标报价:¥******元,项目经理:陈寅;第三中标候选人:福******,工期:**日历天;投标报价:¥******元,项目经理:吕霞。四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因备注福建******、******废标修改工程量清单,商务标响应性评审不合格,不合符招标文件**.*⑦条款:“未按招标文件规定提供工程量清单的,增减或修改工程量清单项目与数量的”。/五、评审专家:*、业主评委:/;*、专家评委:陈范伟、林进中、张永星、陈建国、吴小春。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年**月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门(部门名称:顺昌县国土资源局)反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:顺昌县洋墩乡人民政府代理机构:福******