山东泰安泰安901人防工程出入口等孔口装修工程预成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:TC****—JZ-****二、项目名称:泰安***人防工程出入口等孔口装修工程三、采购人名称:泰安市人民防空办公室联系人:贾科长 联系方式:****-******* 四、采购代理机构:泰安市******联 系 人:王海山 联系电话:****-******* (传真)五、供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(元)最终报价(元)*泰安市*********.******.************.******.***山东*************.**废标**********.******.************.******.***泰安*********.******.***六、废标情况汇总表序号供应商名称废标原因废标依据(谈判文件条款)*山东******未提供钢结构专业承包资质证书原件评审办法中废标条件*.开标时未按第一章“报价须知及报价须知前附表”第*.*项规定提供相关原件的七、拟成交供应商名 称:****** 成交价:*******.**元 八、谈判日期:****年*月**日 九、公示日期:****年*月 ** 日——****年*月 ** 日