浙江宁波三门县城老三变厂房及综合楼拆除工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三门县城老三变厂房及综合楼拆除工程(招标项目),于****年*月**日在三门县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天,节假日除外): 名 次投 标 人项目负责人工期(天)报价(万元)备注第一中标候******陆刚符合要求***.**** 第二中标候选人舟******陈毅平符合要求***.**** 公示期限自****年*月**日至****年*月**日止。在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号)的规定要求,向三门县公共资源交易管理办公室(地址:三门县大湖塘新区广场路**号,交通大楼四楼,邮编:******)进行投诉,监督电话:****-********,传真:****-********。 无效标说明:序号单位名称存在问题不符合招标文件条款*宁波******未提供安全生产考核合格证,安全员未提供岗位证书第一章投标须知**.*(*)的规定
查看隐藏内容