浙江温州温州发电厂四期“上大压小”工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** **.** 第*名 浙江****** **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*浙江****** 未提供业绩证明文件 不符合招标文件资格条件中“投标人或投标人所投标设备的技术支持方具有应用于单机容量为*** MW级及以上等级燃煤发电机组的湿式静电除尘器(重新招标)设备至少运行两年,且已证明安全可靠的投运业绩(提供相应合同复印件,合同复印件至少需提供首页、签字盖章页及体现供货范围的页面)”的规定,资格审查未通过。
查看隐藏内容