浙江台州浙江浙能台州第二发电厂“上大压小”新建项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** **.** 第*名 浙江****** **.* 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*浙江****** 浙江******投标文件未提供满足招标文件强制性资格条件业绩要求的业绩证明材料,否决其投标。 招标文件中强制性资格条件业绩要求:投标人或投标人所投标设备的技术支持方具有应用于单机容量为*** MW级及以上等级燃煤发电机组的湿式静电除尘器设备至少运行两年,且已证明安全可靠的投运业绩。(提供相应合同复印件,合同复印件至少需提供首页、签字盖章页及体现供货范围的页面)