浙江杭州温州市西向排洪工程瓯海段工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 吴晓宏 第*名 ****** 王国富 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标文件正本内无投标函 招标文件P**“(*)未按招标文件的要求签署和盖章的(仅限于单位印章和法定代表人或其委托代理人签字或盖章);”
查看隐藏内容