福建龙岩【交易异常】武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]TRCG[GK]******* 二、项目名称:武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区) 三、采购结果采购包*(武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区)):废标理由:龙岩启******未提供第**项工业显示器节能证书。由于合格供应商不足*家,本项目废标。四、主要标的信息采购包*(武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区)):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:钟小柳评审专家:张菊水、戴莉莉、卢剑、罗敦春六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区):*万元 收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:武平县万安镇人民政府 地址:万安镇下镇村下镇路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:武****** 地址:福建省龙岩市武平县平川街道教育路**号市民服务中心*号楼*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:肖凤英 电话:****-*******武**********年**月**日
查看隐藏内容