浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】埭溪镇悦凤里生活美学馆及样板房装修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设规模:主要内容涉及样板房*套及生活美学馆装修,装修面积约****平方米,包含室内装饰装修,水电安装、弱电智能化、空调采暖设备、卫浴洁具、厨房电器、灯具(不含家具、软 装、艺术灯具等内容)等其他附属工程。建设地点:埭溪镇***号地块,东临日晖桥路,北临***国道辅道,西临宏元府,南临下沈港。招标范围:室内装修工程施工(具体详见工程量清单及图纸)。开标日期:****年*月*日评标时间:****年*月*日根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期项目负责人项目负责人证书名称及编号*********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求**日历天潘旭东(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************浙江*********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求**日历天王汝伟(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************浙江*********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求**日历天莫根方(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据/******原因:一级建造师证书未签名;依据:投标人须知前附表第**.*条。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理******地 址浙江省湖州市吴兴区埭溪镇美妆大厦*楼***室地 址湖州市田盛街***号联系人孙佳枫联系人徐杰、孟青电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:******中标候选人企业及项目负责人信用等级公示序号单位名称企业信用等级项目负责人项目负责人信用等级*******A潘旭东A*浙江******A王汝伟BD浙江******A莫根方A中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容