山东济南山东高速华瑞道路材料技术有限公司加工厂新建基质沥青吨包热融卸油池项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(元)得分一**********.******.************.******.***二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一******项目经理田振兴一级建造师注册证书编号:鲁********************-****年度燃气管道穿越工程施工合同******项目经理刘新征一级建造师注册证书编号:鲁****************松原江南供热处第二热源厂建设工程一标段三、成交候选人业绩合同段供应商名称项目名称一******(*)青******一期冷氢化除磷及二期精馏脱碳管道安装施工; (*)河钢乐亭钢铁基地项目二期工程炼铁系统及其公辅区域EPC总承包工程矿槽喷煤系统电器仪表安装工程; (*)华鲁恒升(荆州)BDO、NMP及PBAT项目地下管道安装工程; (*)富力管道安装; (*)******年产**万吨焦炉**T/h干熄焦及化产整体项目。******(*)管道、设备、钢结构安装项目; (*)新城家园A供暖管网配套工程安装项目;(*)******检修、技改、安装;(*)丽江单晶硅棒三期项目标准化厂房及附属设施EPC总承包工程; (*)松原江南供热处第二热源厂建设工程一标段。四、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******响应文件中提供的项目经理一级建造师注册证书使用有效期超期,不满足采购文件资格审查条件(人员最低要求),不符合第三章谈判与评审办法***.******.***资格评审人员要求:“符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定。”五、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。六、其他无七、联系方式招标人代理机构单 位山东高速************地 址淄博市桓台县黄河大道****号济南市历下区工业南路***号三庆枫润大厦A座联 系 人姜老师温女士联系电话**********************联系邮箱/******
查看隐藏内容