云南昆明金海新区二期建设项目电梯采购与安装项目(流标公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示表 备案登记编号:KG*B**********招标人云南******、******流标公示发布时间****年*月**日招标人地址昆明市官渡区云秀路****号*号楼*楼招标人联系人及电话李永洲 ****-********工程名称金海新区二期建设项目电梯采购与安装项目代理机构******开标时间****年*月**日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评审办法综合评估法流标情况三家投标单位均未通过资格审查,评标委员会对所有投标文件予以否决。被废标投标人名称废标原******未提供项目负责人业绩证明材料,不符合招标文件资格审查中对项目负责人资格的******未提供项目负责人业绩证明材料,不符合招标文件资格审查中对项目负责人资******未提供项目负责人业绩证明材料,不符合招标文件资格审查中对项目负责人资格的要求