新疆十二师供水设备设施更新项目未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

十二师供水设备设施更新项目未入围公示信息来源:第十二师发布时间:****-**-**我要打印十二师供水设备设施更新项目资格预审未入围公示一、项目名称:十二师供水设备设施更新项目二、项目编号:E**********************三、招标人:新疆生产建设兵团第十二师住房和城乡建设局四、代理机构:******五、以下为资格预审不通过单位名单:单位名称:审查结果:不通过原因:******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审文件福建******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审******审查不通过综合得分未进入前******审查不通过在详细评审中,财务状况未按要求提供,详细审查不通过,资格预审不通过中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司审查不通过未在规定的时间内递交资格******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审******审查不通过未在规定的******时间内递交资格预审******审查不通过综合得分未进入前九名******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******审查不通过未在规定的时间内递交资格******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审文件新******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审文件恒顺(天津)******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审文件四川三和******审查不通过未在规定的时间内递交资格预审文件供水未入围公示.pdf
查看隐藏内容