四川眉山仁寿县简威路(文宫镇至高家镇)公路加宽改造工程项目施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称仁寿县简威路(文宫镇至高家镇)公路加宽改造工程项目施工标段项目业主(招标人)四川******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点眉山市公共资源交易中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 喻修焱公路工程二级川***********第二名*********.******.*** 周强公路工程一级桂************第三名攀枝花*********.******.*** 唐莉蓉公路工程二级川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川华******木里河沿河通乡公路沙湾至立洲改建段B*合同段****-**-******-**-** ********喻修焱第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川华******木里河沿河通乡公路沙湾至立洲改建段B*合同段****-**-******-**-** ******** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 香格里拉北环线东旺农村公路建设指挥部香格里拉北环线胜利桥至劳动桥段四级公路工程路基施工*合同段****-**-******-**-** ********周强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 香格里拉北环线东旺农村公路建设指挥部香格里拉北环线胜利桥至劳动桥段四级公路工程路基施工*合同段****-**-******-**-** ******** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市仁和交通******国道***线拉鲊至挖段路改建工程(施工G标段)****-**-******-**-**路基及沥青混凝土路面工程********唐莉蓉都江堰市土地整理储备中心大观镇绕场路建设工程****-**-******-**-**砂砾石垫层:****.*m?,级配碎石下基层:****.*m?,*%水泥稳定碎石上基层:****.*m?,沥青混凝土面层:****.*m?,电力沟:****米,雨水管道****米,给水管道:****米,管涵:*座,盖板涵:*座,箱涵*座等。********刘劲第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 攀枝花市仁和交通******国道***线拉鲊至挖段路改建工程(施工G标段)****-**-******-**-**路基及沥青混凝土路面工程******** 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******低于招标控制价的评标价**%且低于投标平均价**%;桥梁、涵洞 ***-*-a JYZ D***?* 名称错误 错误清单名称:JYZ D***?*正确清单名称:JYZ D***×** ******安全设施及预埋管线 ***-*-a ****?*** 名称错误 错误清单名称:****?***正确清单名称:****×**** 四川长城建筑(集团)有限公司低于招标控制价的评标价**% 且低于投标平均价**% ******低于招标控制价的评标价**% 且低于投标平均价**% ******安全设施及预埋管线 ***-*-a ****?*** 名称错误 错误清单名称:****?***正确清单名称:****×**** 四******低于招标控制价的评标价**%且低于投标平均价**%;桥梁、涵洞 ***-*-a JYZ D***×* 名称错误 错误清单名称:JYZ D***×*正确清单名称:JYZ D***×** 福建路港(集团)有限公司低于招标控制价的评标价**% 且低于投标平均价**% 贵州建工集团******低于招标控制价的评标价**% 且低于投标平均价**% 四******低于招标控制价的评标价**% 且低于投标平均价**% ******低于招标控制价的评标价**%且低于投标平均价**%;安全设施及预埋管线 ***-*-a ****?*** 名称错误 错误清单名称:****?***正确清单名称:****×**** 浙江******低于招标控制价的评标价**%且低于投标平均价**%;安全设施及预埋管线 ***-*-a ****?*** 名称错误 错误清单名称:****?***确清单名称:****×**** ******低于招标控制价的评标价**%且低于投标平均价**%;安全设施及预埋管线 ***-*-a ****?*** 名称错误 错误清单名称:****?***正确清单名称:****×**** 四******低于招标控制价的评标价**% 且低于投标平均价**% 四川广安******桥梁、涵洞 ***-*-a JYZ D***?* 名称错误 错误清单名称:JYZ D***?*正确清单名称:JYZ D***×** ******低于招标控制价的评标价**% 且低于投标平均价**% 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门仁寿县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门仁寿县交通局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。