四川成都彭祖山旅游通道工程/标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称彭祖山旅游通道工程/标段项目业主(招标人)彭山县交通******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点眉山市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 涂妞市政公用工程二级川************第二名*********.******.*** 马志强市政公用工程二级桂************第三名重庆黔江振兴实业(集团)有限公司***.******.*** 赵卫建筑工程二级渝************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人彭山县观音镇人民政府城际铁路观音段安置点道路及健身广场等基础设施项目****-**-******-**-**城际铁路观音段安置点道路及健身广场等基础设施项目为水泥混凝土结构,工程总造价***.**万元。*******谢友************(青神县学府大道市政道路工程)****-**-******-**-********(青神县学府大道市政道路工程)为沥青混凝土道路工程,工程总造价为****.**万元。********窦昌明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南宁市江南区住房和城乡建设局南宁市石柱岭二路主线工程****-**-******-**-**沥青混凝土道路、排水、土石方、人行道*******徐丽桂林市临桂******平桂西路工程****-**-******-**-**道路全长*.**km,主要有道路工程,排水工程,涵洞工程,设计图纸及招标清单内的所以内容。********杨林第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成新蒲快速路工程(第七期)施工****-**-******-**-** *********刘晓利重庆万盛******万盛区万盛工矿棚户区改造工程-建南二路****-**-******-**-** ********赵卫第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******措施清单错误 四川******低于招标控制价的评标价**% 且低于评标价平均值**% ******缺清单 浙江******缺清单 ******业绩不够 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门彭山县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门彭山县交通运输局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容