山东济南山东高速交通建设集团有限公司2025年沥青混合料用玄武岩碎石集中采购 (二次采购)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东**********年沥青混合料用玄武岩碎石集中采购(二次采购)成交候选人公示公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。一、成交候选人包件号序号响应供应商名称税前最终总价(元)推荐顺序包件****************第一候选成交供应商***************第二候选成交供应商***************第三候选成交供应商*山东**************第四候选成交供应商***************第五候选成交供应商***************第六候选成交供应商包件**山**************.**第一候选成交供应商***************.**第二候选成交供应商***************.**第三候选成交供应商二、否决情况包件号响应供应商名称否决投标依据和原因包件*临沂投发************名称信息与平台注册报名信息不一致,不符合采购文件第三章***.******.***形式评审标准。包件********.报价文件中付款方式*响应报价单价超限价,不符合采购文件第二章***.******.***最高限价要求。*.报价文件中未提供入围厂家授权书,不符合采购文件第七章生产厂家出具授权函要求。三 、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****-*)提出异议。四、其他包件*:************虽通过初步评审,但其未在规定时间内递交最终报价,按采购文件规定,按一轮报价执******递交的最终报价内递交最终报价的表单与PDF最终报价单不一致,按采购文件规定,以递交的PDF为准进行修正。包件*:******递交的最终报价内递交最终报价的表单与PDF最终报价单不一致,按采购文件规定,以递交的PDF为准进行修正。但其递交的PDF中重复上传了付款方式*的报价,未对付款方式*报价进行上传,按采购文件规定,付款方式*按递交的PDF进行修正,付款方式*按一轮报价执行。五 、联系方式采购人采购代理机构单位山东******/地址山东省济南市历下区龙奥西路*号银丰财富广场D栋*层 /联 系 人吕老师、唐老师/联系电话***********、***********/联系邮箱*********@qq.com、******/
查看隐藏内容