福建南平武夷山风景区西入口游客服务中心装饰工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 建筑装饰装修 招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******武夷山风景区西入口游客服务中心装饰工程中标结果招标编号: 升恒(招)[****F]***号武夷山风景区西入口游客服务中心装饰工程(工期**日历天、发包价*******元、质量要求合格),于****年*月**日上午**:**时在武夷山市公共资源交易中心公开开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:福建武******;****-******* 彭工 二、招标代理单位及联系电话:******;****-******* 郑工三、本工程发包价:*******元人民币,工期:** 日历天。四、中标人名单:中标单位:福****** 建造师 :兰桂娟 五、监督部门及电话:武夷山市建设局招标投标办公室 ****-*******六、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因依据及理由 ******资格审查不合格未提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质或建筑装饰装修工程设计与施工三级及以上资质证书复印件第*章的***.******.***条六、评标委员会成员名单:吴敏、徐应英、江宏涛、王震、郑碧凤。七、公示期时间: ****年*月**日起至****年*月**日。福建武************
查看隐藏内容