河北张家口Z13100325000120012025年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公告一、项目编号:Z****************二、项目名称:****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目三、中标信息供应商名称:******供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县潮白河孔雀城英国宫紫瑞华庭**号楼*单元****中标金额:******元四、主要标的信息服务类项目名称:****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目服务范围:****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求服务时间:自合同签订之日起一年服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求五、评审专家名单(单一来源采购人员):孟建锋(主任)、何建武、左志林、崔净、赵增会(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取*****元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜?/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名???称:廊坊市第四职业中学地???址:廊坊市广阳区联系方式:吴安东 ?****-********.采购代理机构信息名???称:廊坊市******地 ?址:廊坊市广阳区董村小区A区*排*#门*层联系方式:高佳苒 ?****-********.项目联系方式项目联系人:高佳苒电 ?话:****-*******?十、附件:详见中国河北政府采购网公告公示信息采购项目名称:****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目采购项目编号:Z****************公示内容:标段:****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目开标时间:****年*月**日*:**开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台)公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日?*.中标供应商(服务类项目)序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目****年廊坊市第四职业中学宿舍管理服务符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求自合同签订之日起一年符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求?*.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标供应商名称响应情况*******响应?*.*所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五**********.******.***.***.******.***英财特循(北京)*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***?*.*所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五**********.******.***.***.******.***英财特循(北京)*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***?*.*所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***英财特循(北京)*********.******.***北京*********.******.***?*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北锦程******未提供《中小企业声明函》;未按要求填写《供应商资格承诺函》*辛集******未提供《中小企业声明函》*******未提供《中小企业声明函》*******未提供《供应商资格承诺函》;未提供《中小企业声明函》*张******人员配备情况不符合招标文件要求?*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。*.联系方式采购人:廊坊市第四职业中学政府采购代理机构:廊坊市******地址:廊坊市广阳区地址?:廊坊市广阳区董村小区A区*排*#门*层联系人:吴安东联系人:高佳苒电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:******?*.其他公示内容:无???
查看隐藏内容