福建泉州泉州市丰泽区湖心实验小学教学综合楼改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建瑞晟******标 价 :***.****万元中标单位:泉******中标结果公示工程名称泉州市丰泽区湖心实验小学教学综合楼改造工程开标时间****年**月**日**时**分招标人泉州市丰泽区湖心实验小学地址泉州市丰泽区湖心街铭湖路***号联系电话*********** 中标候选人情况第一中标候选人 泉******项目经理姓名证号 何丝萍闽************ 第二中标候选人福******项目经理姓名证号俞珍珍 闽************第三中标候选人泉州******项目经理姓名证号蔡志明 闽************ 中标人泉******中标价***.****万元废标投标人名称及原因:泉******edo电子投标文件未提供技术负责人中级职称证件,故废标评标委员会成员名单:郑联江、骆永灿、洪锦标、曾君鹏、王超隆 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(联系电话:********)。招标人:泉州市丰泽区湖心实验小学(盖章)招标代理机构:福建瑞晟****** (盖章) 电话:****-********