福建福州顺昌县郑坊乡等4个村2012年旧村复垦项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 环闽招[****]第***号本工程于**** 年 * 月 ** 日*:** 时在 顺昌县招投标中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:顺昌县郑坊乡人民政府地址:顺昌县郑坊乡人民政府联系方式:***********联系人:肖先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌县郑坊乡等*个村****年旧村复垦项目招标方式: 公开招标 评标方法:经评审的最低价中标法,K值为*.**%*、中标候选人第一中标候选人:福建******,项目经理:郑清,注册编号:闽************,投标报价:*******元,工期:**日历天;第二中标候选人:兴锋盈(福建)******,项目经理:林曾淼,注册编号:闽************,投标报价:*******元,工期:**日历天;第三中标候选人:福******,项目经理:杨秋丽 ,注册编号:闽************,投标报价:*******元,工期:**日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注宏峰集团(集团)有限公司废标修正后的报价低于最低控制价商务标的响应性评审**.*.⑥/*、评标委员会成员名单评标专家:何发兴、王琅、杨发荣、杨风荣、范文成*、公示时间 公示期为 **** 年 * 月 **日至 ****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:顺昌县郑坊乡人民政府办公地址:顺昌县郑坊乡人民政府邮政编码: ****** 联系电话:***********联系人: 黄先生 招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市鼓楼区六一北路***号 邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* 联系人: 黄先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:顺昌县监察局 监督电话:****-*******