福建福州中国农业银行福州分行本部及城区支行零星修缮工程供应商入围项目 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国农业银行福州分行本部及城区支行零星修缮工程供应商入围项目中标候选人公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:******福州分行地址:福州市鼓楼区五一北路***号电话:****-******** 联系人:李女士(二)招标项目名称:中国农业银行福州分行本部及城区支行零星修缮工程供应商入围项目(招标编号:FJTP-*************)(三)拟中标供应商:福州******、******、福******、福******、福******。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建******未提供建筑施工企业安全生产许可证,属于响应性审查第(*)条情形,投标被否决,其余**家投标人均实质性响应招标文件要求。(五)评标委员会成员名单:招标人代表林炜,随机抽取的技术经济专家邝剑、陈明华、邱琪、应俊。(六)公示期:****年*月*日~****年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。招标代理:福******联系电话:****-************年*月*日
查看隐藏内容