云南昆明盘龙区人民武装部整体搬迁新建项目(军事设施建设工程)监理招标(流标公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KMPL**********招标人昆明******中标公示发布时间****年*月**日工程名称盘龙区人民武装部整体搬迁新建项目(军事设施建设工程)监理招标开标时间****年*月**日上午**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人 工作周期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人/////第二中标候选人/////第三中标候选人/// //备注废标 被废标投标人名称废标原因四川******未按招标文件要求提供企业财务报表及审计报告原件,总监理工程师的身份证原件、劳动合同原件及社保证明原件。根据招标文件“评标办法 *.*资格审查评审标准”的规定,不予通过资格审查,作废标处理。鉴于以上情况,按招标文件评标办法“评标依据***.******.***”及“资格审查评审标准***.******.***”规定,合格投标人少于三家,评标委员会否决本次盘龙区人民武装部整体搬迁新建项目(军事设施建设工程)监理招标
查看隐藏内容