安徽阜阳阜阳市第七人民医院医疗器械设备采购项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市第七人民医院医疗器械设备采购项目中标结果公告[if !supportLists]一、[endif]项目编号:YD****QT**** 二、项目名称:阜阳市第七人民医院医疗器械设备采购项目三、成交信息 供应商名称:******供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍西街道颍河西路****号阜阳市师范学校校园北部改造项目(幼专雅居)*#商住楼***室)中标金额:******.****元供应商的评审报价:******.****元 供应商的评审总分:**.**分 四、主要标的信息 货物类 名称:全自动智能染色封片系统 品牌(如有):达科为 规格型号:SC**** 数量:*套 单价:******元 五、评审专家名单: 李骁、肖正文、何冬卉、李凤、江拥军六、代理服务收费标准及金额: 按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*****.**元。 七、公告期限 自本公告发布之日起 * 个工作日。 八、其他补充事宜 *.经评审小组评审,符合性评审未通过审查的供应商原因如下:安徽******:未在规定时间回复澄清,按不利于供应商解释,按无效标处理。******:投标文件未按照招标文件规定签章,按无效标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息名称:阜阳市颍东区妇幼保健院(阜阳市第七人民医院)地址:阜阳市颍东区青峰路**号联系方式:蔡灿************.采购代理机构信息名称:阜******地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼联系方式:刘奥迪 ****-********.项目联系方式项目联系人:蔡灿、刘奥迪电话:***********、****-*******十、附件 *.《主要中标标的承诺函》*.得分和排名、资格审查情况表*、中小企业声明函