河北石家庄【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工中标候选人公示 招标项目名称: 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦广场B座办公楼装修工程施工 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室一公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日 ------------------------------------ ------------------------------------ *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格满足招标文件要求**********.******.***合格满足招标文件要求**********.******.***合格满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张立超工程师建筑工程专业一级建造师注册证书津***********************王静高级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书苏***********************王井然高级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书京*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况******* 建筑装修装饰工程专业承包一级******* 建筑装修装饰工程专业承包二级******* 建筑装修装饰工程专业承包一级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******科技展示中心项目三层信创海河实验室办公装修**********-**-**********元*******河西区工人文化宫B座(写字楼)装修工程天津市河西区职工服务中心****-**-*********元*******气象信息化系统工程机房装修国家气象信息中心****-**-*********.**元*******房山区北部山区人口迁移良乡棚户区改造定向安置房项目装配式装修工程(八标段)北京市燕房保**********-**-**********.*元*******廊坊室外基础设施升级改造(二期)项目中国科学院理化技术研究所****-**-**********元*******京剧文化之旅地安门体验中心装修改造装修工程(工程)北京市海外交流文化中心****-**-*********.**元*******北京首特泰康医院装修工程北京首特泰康医院****-**-**********.*元*************永定园办公场所*号楼及东侧配套综合维修改造EPC总承包项目**********-**-**********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******张立超科技展示中心项目三层信创海河实验室办公装修**********-**-**********元*******张立超河西区工人文化宫B座(写字楼)装修工程天津市河西区职工服务中心****-**-*********元*******王静气象信息化系统工程机房装修国家气象信息中心****-**-*********.**元*******王静房山区北部山区人口迁移良乡棚户区改造定向安置房项目装配式装修工程(八标段)北京市燕房保**********-**-**********.*元*******王井然廊坊室外基础设施升级改造(二期)项目中国科学院理化技术研究所****-**-**********元*******王井然京剧文化之旅地安门体验中心装修改造装修工程(工程)北京市海外文化交流中心****-**-*********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目负责人未按招标文件要求提供社保缴纳记录。*******未按招标文件要求提供财务审计报告。*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人河北******招标代理机******联系人田鹏联系人刘阳 薛士琼 地址河北省保定市容城县明朗南街***号地址石家庄市工农路***号电话****-*******电话*********** ***********电子邮箱\电子邮箱xueshiqiong@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 全部投标单位:******、************、******、****** 附件:
查看隐藏内容