河南郑州鹿邑县先进制造业开发区工业水厂建设项目鹿邑县先进制造业开发区工业水厂建设项目第2标段监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:鹿邑县先进制造业开发区工业水厂建设项目项目编号:豫工程********交易分类:市政基础设施工程监督部门:鹿邑县住房与城乡建设局监督部门联系人:冯主任监督部门联系电话:****-*******监督部门联系地址:鹿邑县卫真西路北侧,建德路东侧鹿邑县先进制造业开发区工业水厂建设项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***项目负责人李会科李井华质量合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准工期(交货期)*******.*、中标候选人项目管理人员情况序号标段编号单位名称姓名人员类别职务身份证号码职业资格证书证书编号* 豫工程************** 河南****** 朱荣伟 其他 总监理工程师 ****************** 注册监理工程师 ******** * 豫工程************** ****** 李井华 其他 总监理工程师 ****************** 注册监理工程师 ******** * 豫工程************** ****** 李会科 其他 总监理工程师 ****************** 注册监理工程师 ******** *.*、中标候选人企业业绩序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** ****** 新安县乡村供排水一体化(二标段) 新安县****** ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 保亭县新政水厂到加茂镇配水管道工程保城镇什罗村至加茂镇 保亭黎族苗族自治县水务服务中心 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 河南****** 周口市川汇大道(贾鲁河东路-中州大道、大庆路-嵩山路)延伸工程 周口市城市管理局 ****年**月**日 *.** * 豫工程************** 河南****** 郑州市第六十七高级中学周边配套设施及道路项目 ****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 河南****** 周口市银珠路北段(汉阳路-神农路)建设项目 周口市城市管理局 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** ****** 黑龙江省齐齐哈尔市甘南县甘南镇西部雨水管网工程项目监理 甘南县排水事业服务中心 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** ****** 伊川县城乡供排水一体化(一期)项目-靳庄村等*个村庄供排水管网建设工程监理项目 ****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** ****** 周口经济开发区福临门佳苑改造项目 河南省周口经济开发区管理委员会 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** ****** 贺州市旺高工业区水厂及管网扩建工程监理服务 贺州****** ****年**月**日 *.** ** 豫工程************** ****** 淮滨县前楼社区及滨湖路西段老旧街区供排水管网改造及配套工程 淮滨县公路事业发展中心 ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** ****** 淮滨县龙泉路、淮河大道供排水管网配套工程 ****** ****年**月**日 *******.** *.*、中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件* 豫工程************** ***.******.***资质要求 投标人须具有独立法人资格,具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程监理乙级及以上资质或工程监理综合资质。 ***.******.***主要人员要求 项目总监理工程师同时具有市政公用工程和机电工程专业国家注册监理工程师执业资格证书,与投标人具有劳动合同关系,须提供投标人****年**月以来连续*个月为其缴纳的有效的社会保险证明。 ***.******.***财务要求(若投标人为联合体,联合体内所有成员均需满足要求) 投标人(或联合体各方)财务状况良好(没有处于被接管、冻结、破产状态),需提供****年度或****年度经会计师事务所或审计机构审计有效的审计报告(若公司成立未满一年的,需提供公司成立至今的财务报表); *.*联合体投标要求 监理标段不接受联合体投标。 *.* 信誉要求(若投标人为联合体,联合体内所有成员均需满足要求): ***.******.***投标人(或联合体各方)不得有下列情形之一:被依法暂停或者取消投标资格;被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;在最近三年内有骗取中标或严重违约或重大工程质量问题的; ***.******.***在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)被列入重大税收违法失信主体和政府采购严重违法失信行为记录名单、在中国执行信息公开网被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 *.*与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;提供在“国家企业信用信息公示系统”网站查询结果网页截图(包含但不限于 “国家企业信用信息公示系统”******信息、股东或投资人相关信息)。 *.*根据《河南省住房和城乡建设厅关于进一步规范建设工程企业资质管理的通知》豫建行规(****)*号文件规定,被全国和河南省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常的,不能使用标注异常资质承揽本工程,具体要求详见通知内容(提供全国和河南省建筑市场监管公共服务平台查询截图),查询时间为招标公告发布之日后,投标截止时间前,查询结果需显示网页时间。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** 河南****** 完全响应 * 豫工程************** ****** 完全响应 * 豫工程************** ****** 完全响应 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* ****** 项目总监理工程师未提供个人社保 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.**.* 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.* 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 河南****** **.** **.** * ****** **.* **.** 八、评标委员会名单:丁锦平、段金生、郑慧敏、胡玉鸽、周辰皓、邹涛、魏峰 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:鹿******代理机构:中建******联系人:张笑中联系电话:***************年**月**日评标监控相关信息公示豫工程**************divDS_*c**a**f_*eb*_*fed_***c_*de****************附件下载:上一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息此处显示为信息下一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题显示为信息显示为信息
查看隐藏内容