河南郑州河南省高速公路全面发行国产密码算法ETC车载装置升级改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:河南省高速公路全面发行国产密码算法ETC车载装置升级改造工程项目编号:豫工程********交易分类:交通工程监督部门:河南省高速公路联网管理中心监督部门联系人:黄先生监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:郑州市农业南路***号河南省交通运输厅河南省高速公路全面发行国产密码算法ETC车载装置升级改造工程(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人湖南******************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人李增杰质量工期(交货期)*.*、中标候选人项目管理人员情况序号标段编号单位名称姓名人员类别职务身份证号码职业资格证书证书编号* 豫工程************** ****** 李兆兵 ****************** * 豫工程************** ****** 李增杰 ****************** * 豫工程************** 湖南****** 谭翀 ****************** *.*、中标候选人企业业绩序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额建设地点* 豫工程************** ****** 安徽省取消高速公路省界收费站省级联网收费管理平台升级改造项目 安徽省****** ****年**月**日 *********.** 安徽省******* 豫工程************** ****** 河南省高速公路ETC联网收费系统国产密码算法升级工程施工SFSJ-*标段招标 河南省高速公路联网****** ****年**月**日 *******.** 河南省高速公路联网******* 豫工程************** 湖南****** 湖南省取消高速公路省界收费站工程项目设计施工总承包招标 湖南省高速****** ****年**月**日 **********.** 湖南省高速*******.*、中标候选人项目负责人业绩序号标段编号项目负责人中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额建设地点* 豫工程************** 李兆兵 ****** ****年度安徽省高速公路联网收费管理平台应用系统升级及运维项目 安徽省****** ****年**月**日 *******.** 安徽省******* 豫工程************** 李增杰 ****** 河南省高速公路ETC联网收费系统国产密码算法升级工程施工SFSJ-*标段招标 河南省高速公路联网****** ****年**月**日 *******.** 河南省高速公路联网******* 豫工程************** 谭翀 湖南****** 湖南省南县至益阳高速公路项目机电工程施工图设计施工总承包招标 湖****** ****年**月**日 ********.** 湖南省南县至益阳高速公路项目二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件* 豫工程************** *.*、本次招标要求投标人具备独立法人资格,具有有效的营业执照、安全生产许可证及相应资质证书,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。具体应满足下列要求: (*)投标人须具备建设行政主管部门颁发的公路交通工程专业承包(公路机电工程分项)一级资质。 (*)业绩要求:****年*月*日至投标截止时间前一天(以合同签订日期为准),独立承担过一项合同金额不低于***万元的省中心级或省中心级以上高速公路机电工程(须含收费系统)类似业绩,且工程质量合格(以交工证书为准)。省中心级或省中心级以上指的是全省级项目或部级项目,不包含单独的高速公路路段项目。 (*)拟派项目经理具有机电工程一级注册建造师资格(在投标人处注册),具有有效安全生产考核合格证,****年*月*日至投标截止时间前一天(以合同签订日期为准)承担过一项高速公路机电工程类似业绩,且工程质量合格(以交工证书为准)。 注:项目经理业绩可于企业业绩重复。 *.*、本次招标不接受联合体投标。 *.*、每个投标人最多可对*标段投标,且每个投标人允许中*个标段。 *.*、与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 *.*、在“信用中国”网站或中国执行信息公开网中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 *.*、本次招标不接受存在《公路工程标准施工招标文件》(****年版)“投标人须知”第***.******.***、***.******.***项情形之一的投标人、最新信用评价等级被交通运输部或河南省交通运输厅确定信用等级为D级有效期的投标人投标。 *.*、在国家企业信用信息公示系统中被列入严重违法失信企业名单的投标人,不得参加投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** ****** 响应 * 豫工程************** ****** 响应 * 豫工程************** 湖南****** 响应 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* 吉****** 安全生产许可证过期 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***辽宁交*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京云*********.******.***.***.******.***福建省*********.******.***.***.******.*** 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***辽宁交*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京云*********.******.***.***.******.***福建省*********.******.***.***.******.*** 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 湖南****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 辽宁交****** **.* **.* * 上海****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 北京云****** **.** **.** * 福建省****** **.** **.** 八、评标委员会名单:顾文彬、胡朝辉、孙俊杰、董玉龙、王萍 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:河南省高速公路联网******代理机构:河南省******联系人:张先生、徐先生联系电话:****-********监督部门:河南省高速公路联网管理中心联系方式:****-************年**月**日评标监控相关信息公示豫工程**************divDS_f*e*cf**_**f*_****_*eeb_**a***fd***********附件下载:上一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息此处显示为信息下一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题显示为信息显示为信息
查看隐藏内容