江苏宿迁清韵河路工程三标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,清韵河路工程三标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:****** 中标价:玖拾捌万肆仟伍佰壹拾柒元肆角肆分(¥******.**元)中标工期:**日历天 中标质量标准:合格中标项目经理: 邱从梅中标项目经理证书编号:苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,清韵河路工程三标******的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:(适用资格后审):******项目负责人未出席开标会; (二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:************、******、******、宿******共*家单位投标报价低于最低控制价。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标项目负责人答辩得分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*江*********.******.***.***.******.***.***.**江*********.******.***.***.******.***.***.**(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:(适用于综合评分法) 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*********.****.****.****.***.**********.****.****.****.***.**********.****.***.***.****.**********.****.****.****.****.**江********.****.****.****.****.**江********.****.***.****.****.**(六)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.********的最终总得分为**.**分******的最终总得分为**.**分江******的最终总得分为**.********的最终总得分为**.**分江******的最终总得分为**.**分本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-************年*月**日
查看隐藏内容