福建福州南平市云谷小区二期1区结算审核服务合同包1中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南平市云谷小区二期*区结算审核服务 中标候选人公示(暨结果公示) 招标编号:E******************* 南平市云谷小区二期*区结算审核服务 于 **** 年 ** 月 ** 日**:** 时在 南平市公共资源交易中心 开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将开标结果公示如下: (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福建****** 地 址:福建省南平市建阳区顺昌街***号祥乐苑**幢三层 电 话:*********** 联系人:练先生 招标代理机构:******地址:福建省南平市建阳区顺昌街***号祥乐苑**幢一层联系电话:****-*******,*********** 联系人:方先生(二)招标项目名称:南平市云谷小区二期*区结算审核服务(招标编号:E*******************) (三)中标候选人名单: 合同包一: 中标候选人:福州****** 得分:**.**分 投标报价:*******元。 项目负责人:池家昶(建[造]**************)。合同包二:中标候选人:福建省建审****** 得分:**.**分 投标报价:*******元。 项目负责人:刘智敏(建[造]**************)。被确定为废标的投标人名称及原因:福建中******因,驻点人员未提供职称证书,不满足资格评审标准,依据评标办法***.******.***条款,视为无效投标。 (五)评标委员会成员名单:朱秀端、范通明、刘倩、罗家利、汪建平。 根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年**月**日~****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人及招标代理人反映。 监督部门:******纪检监察室 监督电话:****- ******* 招标人:福建****** 招标代理机构:****** ****年**月**日 竞价报名请到网址:https://***.******.***.cn/npztb/jsgc/******/********/***fb**c-f**c-*c*a-abbc-d***d*dab*a*.html
查看隐藏内容