山东济南羊头峪小学综合楼项目施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSSG**Z****招标人:济南市历下区高******项目名称:羊头峪小学综合楼项目施工 招标范围:施工图纸内所有建筑、装饰、安装工程。建设地点:羊头峪代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期***************.**张殿军****济*******.**谭志强***************.**李峻***********.**叶国霖***************.**刘明涛***********.**方圆***************.**巩方震***********.**李兴彬*山东*******.**焦勃**山东省*******.**孔凡磊**山东省**************.**陈军************.**丁云庆*********.**王长斌****************.**李东*******************.**孔赞***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*******资格审查不合格********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*******有限公司*.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.*济*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.*山东省*********.******.***.***.******.***.*山东省*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.*****.************.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******李峻********.************孔赞********.************张殿军********.*****中标单位:******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****.**平方米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格李峻项目经理鲁************一级建造师郑成彬技术负责人********工程师王雷施工员M*******上岗证张宏图质检员A*******上岗证梅涛材料员*********上岗证孙素东劳官员*********上岗证刘凤艳安全员鲁建安C***********上岗证赵炜预算员M*******上岗证侯盼盼资料员*********上岗证刘健波机管员M*******上岗证公示说明:本项目采用两段三审的评标办法,技术标前七名进入商务标评审,技术标前七名的投标单位进行唱标,其余单位不予唱标。公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容