四川攀枝花格萨拉大道团山隧道北侧边坡地质灾害治理工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 格萨拉大道团山隧道北侧边坡地质灾害治理工程 招标人 攀枝花市市政工程管理处 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市市政工程管理处 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川天宇****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 攀枝花市****** *******.**元 *******.**元 周尤红 二级建造师 川************ ****** 第二名 江西环球市政****** *******.**元 *******.**元 许仉波 二级建造师 赣************ ******第一中标候选人:攀枝花市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 务川自****** 贵州省务川自治县东升大道东段边坡治理工程 ****-**-** ****-**-** 新建锚杆挡墙,主、被支防护网安装,新建排水沟等 *,***,***.**元 王文山 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:江西环球市政******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜黄县土地整理中心 宜黄县东陂镇江背村等五个村边坡治理项目管坊标段 ****-**-** ****-**-** 边坡治理工程 *,***,***.**元 许仉波 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 重庆****** 低于成本 ****** 类似业绩未满足招标文件要求 ****** 清单第*、**项项目特征未满足招标文件要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 攀枝花市城管局 ****-*******