山东青岛中央智力岛东片区绿化景观提升工程(施工)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:中央智力岛东片区绿化景观提升工程(施工) 建设规模:中央智力岛东广场及创业大厦周边区域、汇智桥路、智力岛路、火炬路(汇智桥路至和源路)绿化景观提升建设单位:青岛高新技术产业开发区管理委员会公用事业服务中心联系人:李景峰 联系电话:********招标单位:青岛高新技术产业开发区管理委员会公用事业服务中心联系人:李景峰联系电话:********招标代理单位:******联系人:李西永联系电话:***********工程地址:青岛高新区中央智力岛东广场及创业大厦周边区域、汇智桥路、智力岛路、火炬路(汇智桥路至和源路) 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*无*********.******.***.****.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*青岛柳源鑫瑞******未缴纳投标保证金*******未缴纳投标保证金*常******未缴纳投标保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*无******吴建农********.***********张洁敏********.****中标单位:无******项目负责人:吴建农中标价:********.**元工期:** 天投标报名时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分开标时间:****/*/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格吴建农项目负责人********高级工程师谈东旗项目副经理******************工程师陆剑技术负责人******************工程师项梅琴合同商务负责人******************助理工程师孙军安全员苏建安C(****)*******岗位证书唐昊质量员************岗位证书陈艺施工员************岗位证书陈倩材料员************岗位证书项梅琴造价员苏***B*****造价员证公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理