福建福州HT-G-2013024福州华腾招标有限公司关于上杭县数字化城市管理信息系统一期建设项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:HT-G-******* ****** *、招标文件编号:HT-G-********、采购单位名称:上杭县数字城管监督指挥中心采购单位地址:上杭县联系人:钟队长联系电话:************、招标代理机构名称:******招标代理机构地址:******(福州市鼓屏路***号山海大厦**层**室)联系人:欧柳燕联系方式:****-********-***传真:****-********-****、招标公告日期:****年*月**日至****年*月**日*、采购单位确认日期:****年**月**日*、流标情况说明:(*)投标人的资格性与投标文件的符合性评审:根据招标文件规定的评标方法和标准,评标委员会首先对各投标人的资格性和投标文件的符合性进行了审查,经评标委员会评议,合同包一:******提供的投标文件不符合招标文件资格标准第四点“投标人所投的数字城管软件具有数字城管软件著作权和软件产品登记证书”,未提供数字城管软件的软件产品登记证书,按无效标处理。本项目合格供应商不足三家,该项目流标。(*) 除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。*、评标委员会成员:郭德明(评委主任)、兰禄寿、李建新、范爱华、游维祯、刘小凌(业主)、钟斌(业主)特此******
查看隐藏内容