福建福州闽侯县南通镇农村饮水安全工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福******标 价 :人民币贰拾柒万贰仟元(小写:¥******元)中标单位:漳******中标候选人公示招标编号: 闽建咨业[****]**号本招标项目于****年*月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县南通镇农村饮水安全工程监理招标人:闽侯县南通镇人民政府建设规模:工程总投资约****万元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 王例珊、陈侃、王俭荣、翁庆安、邱雪仁 评标办法:最低投标价中标法评标参数:K = / , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 漳****** 投标金额: 人民币贰拾柒万贰仟元(小写:¥******元) 项目负责人: 张桂枝 (*)第二中标候选人名称: ******投标金额: 人民币贰拾柒万伍仟元(小写:¥******元) 项目负责人: 杨君勇 (*)第三中标候选人名称: 福建省永川水****** 投标金额: 人民币贰拾柒万捌仟元(小写:¥******元) 项目负责人: 王志明 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注漳******废标投标报价书中未按招标文件规定第四章投标文件要求编制资格文件并按规定盖章和签署不符合招标文件资格审查合格条件***.******.***.*条款规定/*、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 闽侯县南通镇人民政府 办公地址: 闽侯县南通镇 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 潘先生 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区保福路**号*幢二层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 陈工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县水利局、监察局、发展改革局 办公地址: 闽侯县甘蔗镇交通路 联系电话: ****-********