福建福州国家检察官学院福建分院二期工程学术交流中心空调设备采购及安装中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示国家检察官学院福建分院二期工程学术交流中心空调设备采购及安装(招标编号:明建招[****]****)招标于****年*月**日完成开、评标工作。根据评标委员会的评标决议,本项目中标候选人公示如下:*、中标候选人:第一中标候选人:******投标报价:人民币壹佰伍拾玖万柒仟陆佰零玖元整(小写:¥*******元)工期:接到招标人书面通知**天内货物到场,安装进度应配合现场施工进度质量:符合《通风与空调工程施工质量验收规范》标准(GB*****-****)及其行业相关规范标准综合得分:**.**分第二中标候选人:******投标报价:人民币壹佰陆拾伍万玖仟壹佰柒拾元整(小写:¥*******元)工期:接到招标人书面通知**天内货物到场,安装进度应配合现场施工进度质量:符合《通风与空调工程施工质量验收规范》标准(GB*****-****)及其行业相关规范标准综合得分:**.**分*. 废标情况说明:******投标文件中营业执照未盖年检章,不符合招标文件投标须知第***.******.***条款规定,被评为不合格标。*、评标委员会成员:陆青翠、萨枝捷、姚荷仁、陈安、肖剑仁(评标委员会主任)*、公示时间:****年*月**日~****年*月**日。监督部门:福建省住房和城乡建设厅地 址:福州市北大路***号监督电话:****-********招标人:福建省人民检察院地 址:福州市晋安区秀峰路***号电话:****-******** 传真:****-********联系人:丁建华、金开敏、黄春光招标代理机构:福******地址:福州市大利嘉城南楼***室 邮编:******电话:电话: ****-******** 传真: ****-********联系人:黄爱珠、邹丽君
查看隐藏内容