山东临沂山东东方路桥建设有限公司双堠水库橡胶支座采购成交候选人公示发布时间:2025-04-03

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******双堠水库橡胶支座采购成交候选人公示公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。一、成交候选人序号响应供应商名称税前最终总价(元)推荐顺序**************.**第一候选成交供应商*衡*************第二候选成交供应商**************第三候选成交供应商二 、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。三、否决情况******递交的响应文件中有效业绩不满足采购文件资格评审要求,按无效响应处理;柳州******递交的响应文件中单项报价超出采购文件限制单价,不满足采购文件响应性评审要求,按无效响应处理。四、其他无。五、联系方式采购人采购代理机构单 位****** /地 址山东省临沂市通达路*号 /联 系 人陈工/联系电话***********/联系邮箱dflqjlb@***.com/
查看隐藏内容