浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】湖州吴兴现代智慧农业科技产业园(草莓小镇)建设项目10KV配电工程中标候选人公示变更第1次公示变更
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标变更理由:因无效标单位的无效标原因填写有误,现将无效标单位“湖******”的无效标原因修正为“动态核查不符合要求”项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:本项目位于吴兴区高新区中东村迎宾大道湖州互通立交桥旁项目规模:本次招标投资估算约***万元招标范围:设计图纸范围内的变压器部分、变压器系统调试(电压为**KV)、高压柜部分、低压柜部分、室内电缆部分、接地部分,电缆沟、电缆井及干式变压器基础等工程(具体详见工程量清单及图纸)开标时间:****年*月*日*时**分评标时间:****年*月*日*时**分推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*********.****合格**方峰(机电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)虎牌电务(杭州)有限公司***.****合格**张星火(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)浙*********.****合格**钱煜晨(机电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)浙*********.****合格**俞嘉莉(机电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)浙*********.****合格**李明(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年*月*日-****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*******无基本账户证明*******动态核查不符合要求*浙******投标函法定代表人或委托代理人未盖章或签字*浙江******动态核查不符合要求*浙******授权委托书法定代表人未签字或盖章*******授权委托人无社保证明*湖******动态核查不符合要求投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州吴兴******代理机构******地址湖州市吴兴区八里店镇中兴大道****号太湖实验室*幢***室地址浙江省湖州市太湖路***号联系人高芳华联系人陆毅、梁昌俊电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州市吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******变更理由.png中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***